Библиотека № 4 им. Л.Н. Толстого

23.07.2024г. Книжная выставка «Футбол на книжной полке».
    Пожалуй, нет ни одного мальчишки, который бы равнодушно относился к этому виду спорта. Среди таких ребят есть и читатели библиотеки №4 им. Л.Н.Толстого. Специально для них, для поддержки спортивного духа молодого поколения оформлена книжная выставка  «Футбол на книжной полке», где представлены футбольные энциклопедии, справочники, книги о знаменитых игроках и воспоминания спортивных комментаторов. Некоторые из представленных изданий адресованы юным любителям футбола, они посвящены технике и тактике игры.
    Почему миллионы людей так любят играть в футбол, сотни миллионов – смотреть, болеть? В чем же таинственная магия футбола? О секретах футбола узнаете на выставке «Футбол на книжной полке».
    #библиотекибатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой