2006 год

ЦБС в печати

2006 год

1 Бызова, О. Таланты из нашей библиотеки [Текст] / О. Бызова// Вперед. – 2006. – 17 нояб. – С. 17.
    Летняя программа чтения в библиотеках города.
     2 Вежливцева, Е. «Северяне» смогут обучаться «на дому»! [Текст] /Е. Вежливцева // Батайское время. – 2006. – 22 февр.
    Об открытии в Северном жилом массиве библиотеки и филиала музыкальной школы № 1]
     3 Виталина, О.   Где музыки и книг не счесть? На Северном, дом 6! [Текст]: [об открытии в Северном жилом массиве библиотеки и филиала музыкальной школы № 1] / О. Виталина // Впеpед. – 2006. – 21 февр. – С. 2.
     4 Виталина, О. Лучший праздник с книжкой! [Текст] /О. Виталина // Вперед. – 2006. – 14 апр.
    Неделя детской книги.
     5 Двойной юбилей [Текст]: [о юбилее батайской библиотеки-филиала № 8 им. А.Л. Барто и юбилее писательницы А.Л. Барто]// Вперед. – 2006. – 24 февр. – С. 17.
     6 Дом, в котором тепло и уютно [Текст]: [о клубе ветеранов “Общение” при батайской библиотеке № 5 им. М.Ю. Лермонтове]// Вперед. – 2006. – 3 окт. – С. 4.
     7 «Золотая осень» [Текст] // Вперед. – 2006. – 6 окт. – С. 7.
    О мероприятии в библиотеке им. Островского.
     8 Мягкова, А. Полезный семинар /А. Мягкова // Вперед. – 2006. – 27 окт.
    Областной семинар в ЦГДБ им. Н. Крупской.
     9 Мягкова, А. Профориентация – штука важная [Текст] /А. Мягкова // Вперед. – 2006. – 18 апр.
    Работа по профориентации молодежи в ЦГБ им. М. Горького.
     10 Мягкова, А.   Экологическое дерево [Текст]: [об экологическом воспитании детей в работе библиотеке № 5 им. М.Ю. Лермонтове] / А. Мягкова// Вперед. – 2006. – 10 окт. – С. 2.
     11 Новикова, Т. Жизнь городских библиотек [Текст] /Т. Новикова // Батайский экспресс. – 2006. – 23 нояб.
     12 С детьми по книжным тропинкам… [Текст]: [о Тамаре Семеновне Саловой – библиотекаре библиотеки № 8 им. А.Л. Барто]// Вперед. – 2006. – 11 апр. – С. 4.
     13 Юхнова, Н.   Батайчан привлекает женская проза [Текст]: [о вечере поэзии в батайской библиотеке № 4 им. Н. Островского] / Н. Юхнова; фото автора// Вперед. – 2006. – 23 мая. – С. 4.