ЦБС в печати

2000 год

1 Андреева, Г.  На именинах у Горького [Текст] / Г. Андреева // Вперед. – 2000. – 12 апр.
    Прошли мероприятия посвященные 132-летию А. М. Горького в  ЦГБ им.М.Горького.
     2 Борисенко, Т.  “Загланите в мамины глаза!” [Текст]  / Т. Борисенко // Вперед. – 2000. – 25 нояб.
    О Дне матери в филиале N5 им.Лермонтова.
     3 Борисенко, Т.   Мир не без добрых людей [Текст]  / Т. Борисенко // Вперед. – 2000. – 11 март.
    Юбилей клуба «Общение» библиотеки им. Лермонтова (Библиотека-филиал № 5.)
     4 Бызова, О.   За шелестом страниц… [Текст]  / О. Бызова // Вперед. – 2000. – 4 нояб.
    Библиотеке им.М.Горького-70 лет.
     5 “Книжкин дом” [Текст] / А. Мягкова // Вперед. – 2000. – 19 янв.
    Закончился  капитальный ремонт в библиотеке им. Н. Островского.
     6 Лебедькова, Л.  “Поиск” всегда в поиске [Текст] / Л. Лебедькова // Библиотека. – 2000. – N 4. – С. 56 – 57.
    О клубе любителей книги «Поиск» библиотеки им. Н. Островского. (Библиотека-филиал №4.)
     7 Мягкова, А.   Всем открытые сердца [Текст]: [клуб “Собеседник” при библиотеке-филиале N 5] / А. Мягкова // Вперед. – 2000. – 14 июня.
     8 Мягкова, А.  Книжкин дом [Текст] / А. Мягкова // Вперед. – 2000. – 19 янв.
    О библиотеке №5 им. Ю. Лермонтова.
     9 Неврова, Е.  Я поведу тебя в библиотеку [Текст]: [о Центральной городской библиотеке им. М.Горького] / Е. Неврова // Вперед. – 2000. – 27 мая.
     10 Неврова, Е.  Главное действующее лицо библиотеки – читатель [Текст]: [история ЦГБ им.М.Горького. К 70-летию библиотеки] / Е. Неврова // Вперед. – 2000. – 11 мая.
     11 Новосилатова, Р.  16 лет в “Поиске” [Текст] / Р. Новосилатова // Вперед. – 2000. – 24 июня.
    16 лет в библиотеке им. Н. Островского работает клуб «Поиск».
    О клубе «Общение» библиотеки им. Лермонтова.
     13 Ревинова, И. Встречи, выставки, концерты [Текст] /И. Ревинова // Вперед. – 2000.
    О мероприятиях ко Дню города.
     14 Ревинова, И.   Печальный юмор серьезного Чехова [Текст] / И. Ревинова// Вперед. – 2000. – 19 февр.
    Библиотека им. А.П. Чехова,  в рамках празднования 140-летия со дня рождения писателя провела опрос среди читателей.
     15 Рогозина, О.М.   Доступен читателям [Текст]: [информационный центр по местному самоуправлению в ЦГБ им.М.Горького] / О. М. Рогозина // Вперед. – 2000. – 26 февр.
    Центр информационного обеспечения открылся в ЦГБ им. Горького.