ЦБС в печати (2018 год)

1.

Встреча прошла “на ура” [Текст]// Батайское время: еженедельная газета. – 2018. – № 28 (725) (18 июля). -С. 2.

В центральной библиотеке г. Батайска состоялась творческая встреча с детской писательницей, батайчанкой Мариной Бородиной.

2.

Завьялов, Ф. 135 героических судеб [Текст]/Ф. Завьялов// Вперед: газета для всей семьи! Батайск. – 2018. – № 5 (7 февраля). – С. 2.

В Центральной городской библиотеке Батайска прошла презентация книги краеведа и поисковика Фазила Дашлая “Они освобождали Батайск”.

3.

Зимницкая, Ю. Языковых барьеров нет! [Текст]/Ю. Зимницкая// Батайское время: еженедельная газета. – 2018. – № 38 (735) (26 сентября). – С. 6.

Центральная библиотека города Батайска и сербский культурный центр “Радионица снова” г. Нови Бечей заключили договор о совместном сотрудничестве.

4.

Касьянова, А.И. «День за днем в библиотеке»: современная детская литература в интерактиве /А.И Касьянова //Детское чтение: профессиональный информационный журнал. Нижний Новгород.- 2018. – С. 121-125.

5.

Ревинова, И.П..Межведомственные связи как фактор сотрудничества по созданию контента веб-ресурса “Батайск. Краеведческий портал” Централизованной библиотечной системы г. Батайска / И. П. Ревинова, Н. В. Малютина // Информационное обслуживание в век электронных коммуникаций – 2018 : XIII Всероссийская научно-практическая конференция “Электронные ресурсы библиотек, музеев, архивов”, 1-2 ноября 2018 года, Санкт-Петербург. – Санкт-Петербург : Центральная гор. публичная б-ка им. В. В. Маяковского, 2018. – С. 233-240

6.

Сергеева, И. “Дарите книги с любовью!” /И. Сергеева// Вперед: газета для всей семьи! Батайск. -2018. – № 7 (21 февраля). – С. 15.

Об участии батайских библиотек во всероссийской акции книгодарения.

7.

Сергеева, И. Варенье от Пушкина и Есенина [Текст]/И. Сергеева// Вперед: газета для всей семьи! Батайск. -2018. – № 39 (3 октября). – С. 9.

Выставка “Литературное варенье” в Центральной городской библиотеке г. Батайска.

8.

Сергеева, И. Грант в помощь [Текст]/И. Сергеева// Вперед: газета для всей семьи! Батайск. – 2018. – № 43 (31 октября). – С. 8.

Библиотекари города Батайска выиграли в профессиональном городском конкурсе работников культуры “Грани мастерства”.

9.

Сергеева, И. 100 тысяч за проект [Текст]/И. Сергеева// Вперед: газета для всей семьи! Батайск. – 2018. – № 39 (3 октября). – С. 25.

Участники профессионального конкурса работников культуры представили свои проекты