ЦБС в печати (2017 год)

1. Библиотекарь года – 2017 [Текст]// Вперед: газета для всей семьи!. Батайск.-  2017 . – № 48 (06 дек.). – С. 2.

Батайчанка Касьянова А. заняла второе почетное место в областном конкурсе профессионального мастерства.

2. Дорошенко, Ю. Батайчане стали вторыми на конкурсе “Библиотекарь года” [Текст]/Ю. Дорошенко// Батайское время: еженедельная газета.- 2017. -№ 48 (694) (6 дек.). – С. 10.

Об участии батайчанки Касьяной А. в конкурсе профессионального мастерства.

3. Завьялов, Ф. Не барское занятье от безделья [Текст]/Ф. Завьялов // Вперед: газета для всей семьи!. Батайск.-  2017 . – № 44 (08 нояб.). – С. 30, 31.

О творческом любительском объединении декоративно-прикладного искусства “Волшебная нить” в Центральной городской библиотеке г. Батайска.

4. “Крышки добра” [Текст]// Вперед: газета для всей семьи!. Батайск.-  2017. – № 23 (14 июня). – С. 37.

Библиотеки города Батайска присоединились к экологической благотворительной акции по сбору пластиковых крышек.

5. Сергеева, И. Четверть века на общение [Текст]/И. Сергеева // Вперед: газета для всей семьи!. Батайск. – 2017. – № 47 (29 нояб.). – С. 13.

О батайском клубе для пожилых людей “Общение” при городской библиотеке № 5 им. М. Ю. Лермонтова.

6. Сергеева, И. Читающий город [Текст]/И. Сергеева // Вперед: газета для всей семьи!. Батайск. – 2017. – № 11 (22 марта). –  С. 15.

Библиотечная система г. Батайска отмечена как лучшее учреждение культуры города по итогам 2016 года.

7. Сергеева, И. С книгой по жизни [Текст]/И. Сергеева// Вперед: газета для всей семьи!. Батайск. – 2017. –  № 8 (01 марта). – С. 13.

О почетном читателе Центральной городской библиотеки им. М. Горького г. Батайска, руководителе клуба рукодельниц “Волшебная нить” Светлане Охрицкой.

8. Сергеева, И. Территория чтения [Текст] /И. Сергеева// Вперед: газета для всей семьи!. Батайск.-  2017. – № 20 (24 мая). – С. 12.

О библиотеках г. Батайска.

9. Сергеева. И. Интеллект в разном поколении // Вперед: газета для всей семьи!. Батайск. 2017. № 19 (17 мая). С. 23

Подведены итоги городского литературного конкурса проводимого редакцией газеты “Вперед” г. Батайска (Ростовская область) совместно с Центральной городской библиотекой им. М. Горького..

10. Сергеева, И. “Мы молоды душой” // Вперед: газета для всей семьи!. Батайск.- 2017. -№ 40 (11 окт.). -С. 15.

В учреждениях культуры г. Батайска (Ростовская область) отметили День пожилого человека