2004 год

ЦБС в печати

2004 год

1 Баленко, Г. Компьютер книгу не заменит [Текст]  / Г. Баленко // Вперед. – 2004. – 17 марта.
Неделя детской книги в ЦГДБ им. Н.Крупской.
 2 Бедрик, Т. Библиотека – второй дом? [Текст]  : [о батайской б-ке №4 им. Н. Островского]/ Т. Бедрик// Вперед. – 2004. – 3 апр. – С. 3.
 3 Бурковская, Г. Встреча с музыкой [Текст]  /Г. Бурковская // Вперед. – 2004. – 4 авг.
О мероприятии в ЦГДБ им. Н.Крупской.
 4 Вертиева, Г. По программе профориентации [Текст]  /Г. Вертиева // Вперед. – 2004. – 30 апр.
Месячник профориентации в ЦГБ им. М. Горького.
 5 Макаренко, И. Пора жить по законам [Текст]  /И. Макаренко // Батайское время. – 2004. – 2 июля.
О Центре правовой информации ЦГБ им. М.Горького.
 6 Макаренко, И. Учись с умом [Текст]  /И. Макаренко // Батайское время. – 2004. – 27 авг. – С. 9.
Услуги ЦГБ им. М.Горького.
 7 Мягкова, А.   Главное – творческий подход [Текст]   : [библиотеке-филиал № 2 им. А.П.Чехова исполнилось 35 лет] / А. Мягкова// Впеpед. – 2004. – 29 окт. – С. 5.
8 Мягкова, А. Лермонтовка [Текст]  : [о батайской б-ке им. Лермонтова]/А. Мягкова //Вперед. – 2004. – 26 мая. – С. 5.
 9 Мягкова, А. Самый детский писатель [Текст]  /А. Мягкова // Вперед. – 2004. – 7 февр.
О работе библиотеки №5 им. Лермонтова к юбилею А.Гайдара.
 10 Сергеева, А. Призвание – библиотекарь [Текст]  : [о З. Н. Пиденко,  зав. отд. комплектования центральной б-ки Горького в Батайске]/ А. Сергеева //Вперед. –  2004. – 28 сент. – С. 2.
 11 Степанкова, Н. Вместе с книгой мы растем [Текст]  /Н. Степанкова // Вперед. – 2004. – 21 апр.
О работе библиотеки-филиал №9.