Сценарии, материалы, посвящённые учителям

Сценарии, материалы, посвящённые учителям, школе
    (по страницам журналов «Читаем. Учимся. Играем», «Библиополе», «Последний звонок»)

1 1. Филин, Д.Ю. Фома и Ерема представляют!: сценарий Дня учителя на базе отдыха / Д.Ю. Филин // Последний звонок. – 2019. – № 8. – С. 3-5.
    2. Черепкова, Н.В. Материал для праздника, посвященного Дню учителя / Н.В. Черепкова // Последний звонок. – 2019. – № 8. – С. 7-8.
    3. Черепкова, Н.В. Парад двенадцати месяцев: чествование учителей / Н.В. Черепкова // Последний звонок. – 2019. – №12. – С. 2.
    4. Думнова, И.А. Праздничные уроки на День учителя / И.А. Думнова // Последний звонок. – 2018. – №8. – С. 4-8.
    5. Капецкая, Г.А. С Днем учителя!: вечер для педколлектива / Г.А. Капецкая // Последний звонок. – 2018. – № 8. – Ч. 8-10.
    6. Москвина, Т.В. Стихи и песни на школьные темы / Т.В. Москвина // Последний звонок. – 2018. – № 7. – С. 2-5.
    7. Глубоковских, М.В. Когда я снова стану маленьким: сценарий классного часа для учащихся 5-11-х классов о жизни и деятельности выдающегося польского педагога / М.В. Глубоковских // Читаем, учимся, играем. – 2013. – № 5. – С. 30-33.
    8. Фомина, Е.А. Азбучные истины великого старца: сценарий мероприятия о педагогической деятельности Л.Н. Толстого / Е.А. Фомина // Читаем, учимся, играем. – 2013. – № 6. – С. 30-39
    9. Боева, Л. Грани сотрудничества: статья о партнерских взаимоотношениях между школой и библиотекой в процессе развития читательской активности / Л. Боева // Библиополе. – 2010. – № 10. – С. 39-41.
    10. Егорова, С. Ю. Мудрости свет: сценарий праздника, посвященного Дню учителя / С.Ю. Егорова, Н.А. Сухаревская // Читаем, учимся, играем. – 2008. – № 7. – С. 58-63: ил. 11. Каркачева, Н.А. Как учились на Руси: сценарий беседы о русской средневековой школе / Н.А. Каркачева // Читаем, учимся, играем. – 2008. – № 6. – С. 11-14.
    12. Шеламова, Г. Зачем родителям букварь: книга в семейном воспитании / Г. Шеламова // Библиополе. – 2008. – № 11. – С. 24-28.
    13. Безымянная, О. Чтим в тебе творца: сценарий вечера-чествования учителей / О. Безымянная // Читаем, учимся, играем. – 2006. – № 8. – С. 9-17.
    14. Горячева, Е. Люди немеркнущей профессии: сценарий игрового вечера отдыха для старшеклассников и их учителей / Е. Горячева // Читаем, учимся, играем. – 2006. – № 8. – С. 4-8.
    15. Дмитренко, О. В государстве школа: сценарий праздника Дня знаний для будущих старшеклассников / О. Дмитренко // Читаем, учимся, играем. – 2006. – № 7. – С.4-8.
    16. Леденева, О. Путешествие по океану знаний: сценарий праздника начала учебного года для пятиклассников / О. Леденева // Читаем, учимся, играем. – 2006. – № 7. – С. 9-11. 17. Шевченко, Т. Школьные предметы: сценарий игры для учащихся 5-7-х классов (география, физика, математика и др. предметы) / Т. Шевченко // Читаем, учимся, играем. – 2006. – № 9. – С. 52-54.
    18. Власов, В.А. Спасибо за доброту!: стихи, посвященные учителям и директору школы / В.А. Власов // Читаем, учимся, играем. – 2005. – № 2. – С. 67.
    Интернет-ресурсы о педагогах, наставниках, учителях