Библиотека № 4 им. Л.Н. Толстого

04.07.2024 г. Обзор книжной выставки «Психология общения».
    В библиотеке им. Л.Н.Толстого представлена книжная выставка «Психология общения», освящающая сложный процесс взаимодействия между людьми, заключающийся в обмене информацией, а также в восприятии и понимании друг друга.
    Книжная выставка «Психология общения» дает ответы на множество вопросов, касающихся психологии повседневной жизни человека. На ней представлены издания по возрастной и детской психологии, психологии развития, а также книги о том, как защититься от стресса и эмоционального выгорания.
    Посетители выставки смогут ознакомиться с книгами по психологии делового общения, с помощью которых можно освоить приемы делового общения, понять его сущность, основные принципы и получить практические рекомендации и советы, позволяющие более эффективно решать проблемы в данной области.
    #библиотекибатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой