11.06.2024 г. Персональная выставка «Парад цвета» Людмилы Кравцовой.
    Сегодня у нас замечательный повод для встречи в ЦГБ им.М.Горького!
    Впервые  открытие персональной выставки «Парад цвета» талантливого художника,  батайчанки     Людмилы Александровны Кравцовой.

На выставке представлены удивительные работы, захватывающие душу и воображение. Картины написаны в разных жанрах, разных направлениях и стилях.
    Родная природа дарит нам свои рассветы и закаты, радуги и росы,  весны, зимы, осени и лета.
    А мы всегда куда-то спешим, суетимся, торопимся, боимся  опоздать, что-то не сделать,  не успеть и не замечаем этой красоты.
    Людмила,  удивительный человек, наблюдательный художник, она  запечатлела для нас эту красоту так, чтобы мы научились замечать красоту вокруг .
    Выставка открыта накануне Дня России неспроста. Людмила любит великую Россию, свой донской край. И многие картины посвящены большой и малой Родине.
    Р.А.Гречишкина