Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

06.06. 2024  г.  Игровая программа «Путешествие в сказочный мир».
    Совершить литературный круиз легко и интересно, если он – по сказкам А.С. Пушкина.
    К юбилею Александра Сергеевича Пушкина в путешествие в мир сказочных героев, которое прошло под девизом “И я там был”, вместе с сотрудниками Центральной детской библиотеки отправились дошкольники из детского сада №11.
    Ребята побывали в сказочном Лукоморье у знаменитого дуба. Встретились со многими персонажами, там обитающими, верно определили, кого не хватает. А ещё разгадывали загадки, исправляли ошибки в неверно написанной каким-то злодеем “Сказке о рыбаке и рыбке” и немного проявили свои творческие способности в играх.
    Завершилось путешествие просмотром “Сказки о мëртвой царевне и о семи богатырях”.
    Киташина И.В.