Библиотека № 1 им. В. Маяковского

01.06.2024 г. «Большие семейные выходные».
    1 июня — это не только начало лета, но и Международный день защиты детей, который ежегодно отмечается во всем мире.
    В библиотеке №1 им. В. Маяковского состоялась игровая программа «Собирайся детвора, начинается игра!» в рамках реализации федерального проекта «Большие семейные выходные».
    Библиотека заполнилась радостными голосами детворы и их родителей. В ходе мероприятия под веселую музыку все активно участвовали в играх, отгадывали интересные загадки, ребусы.
    А как раскрыть свой творческий потенциал? В этом помогла книжная выставка «Каникулы на отлично!», где была представлена литература для творчества. С её помощью дети смогут развить свои творческие способности и найдут необыкновенное применение самым обычным вещам: камешкам, листьям, бумаге, пробкам и многому другому.
    Багаева Н. Н.