01.06.2024 г. Развлекательно-игровая программа “Лето красное пришло, детям праздник принесло!”
    1 июня отмечают Международный день защиты детей. Это главный праздник для маленьких жителей планеты. День призван напомнить о необходимости защиты прав и интересов детей, создания условий для их благополучия и развития. Отмечая дату, мы выражаем свою искреннюю заботу о будущем молодого поколения и стремимся к созданию лучшего мира для них.

В ЦГБ им.М.Горького  для ребят детского сада №13  была подготовлена развлекательно-игровая программа “Лето красное пришло, детям праздник принесло!”
    В ходе мероприятия все ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах, играх, музыкальных играх, отгадывали загадки. Они получили массу радостных эмоций и улыбок. Этот праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ведущие праздника пожелали всем детям хорошего настроения, мира, добра и весёлых летних каникул.
    Р.А.Гречишкина