Библиотека № 4 им. Л.Н. Толстого

29.05.2024 г. День информации «Калейдоскоп профессий».
    Существуют тысячи профессий. Хочешь выбрать ту, которая лучше всего подходит именно для тебя? Постарайся познакомиться с максимальным их количеством. Трудно сделать выбор, если не знаешь из чего! Об этом пошел разговор в городской библиотеке №4 им. Л.Н.Толстого на Дне информации «Калейдоскоп профессий».
    Всех посетивших в этот день библиотеку познакомили с выставкой «Моя профессия – моё будущее», на которой были представлены книги о различных рабочих специальностях – слесаря, плотника, продавца, электрика, повара и других. Читатели смогли познакомиться с книгой Б.Ю. Хигир «Имя и профессия» с советами практического психолога, узнать «плюсы» и «минусы» любой профессии.
    В ходе беседы присутствующие узнали о том, как правильно выбирать профессию, что нужно учесть при выборе, познакомились с образовательными учреждениями нашего города, где можно получить профессиональное образование. А также познакомились и узнали о новых, появившихся в последние годы, популярных и востребованных профессиях.
    В этот день читатели познакомились с книжной выставкой «День новых книг» где представлены новинки библиотеки. Сделан был обзор новинок.
    #библиотекибатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой