15.05.2024 г. Игровая программа «Дружим с книгой с малых лет».
    Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности.
    В ЦГБ им.М.Горького организована игровая программа «Дружим с книгой с малых лет», посвященная Международному дню семьи.

Библиотекари рассказали историю происхождения праздника, о семейных ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких.
    Шутки и смех, веселые игры и конкурсы создали радостную атмосферу в библиотеке. Мероприятие получилось увлекательное и интересное, дети получили много положительных эмоций. В завершении ребята спели посмотрели добрый советский мультфильм «Мешок яблок», по сценарию Владимира Сутеева.
    Р.А.Гречишкина