Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

12.04.2024 г. Беседа “Всë о космосе”.
    Про космос и космонавтов, космические корабли и планеты, и, конечно,
    о Юрии Алексеевиче Гагарине как первом человеке в космосе и что этому предшествовало, беседовали в День космонавтики с ребятами в детскому саду № 7 сотрудники Центральной детской библиотеки.
    Во время беседы “Всë о космосе” слушали о детстве Ю.А. Гагарина и его пути к званию космонавта, а потом и Героя Советского Союза. А ещё отгадывали загадки, делали космическую зарядку, знакомились с книгами о космосе и делали свои маленькие открытия.
    Центральная детская библиотека им. Н.К. Крупской с беседой “Всё о космосе” участвует в Межрегиональной акции “Читаем о Юрии Гагарине”, приуроченной ко Дню космонавтики. Официальным инициатором акции является ГБУК “Самарская областная детская библиотека”.
    Киташина И.В.