Библиотека № 4 им. Л.Н. Толстого

15.03.2024 г. Исторический Экскурс «Россия и Крым – снова вместе!».
    Воссоединение Крыма с Россией — событие, которое имеет огромное значение не только для истории нашей страны, но и для сохранения и развития бесценного отечественного духовного и культурного наследия.
    Содержательным, увлекательным был рассказ библиотекаря об этом «волшебном крае». Много полезной информации получили в этот день читатели разного возраста о происхождении названия «Крым», об истории полуострова, о его богатейшей природе и самых известных достопримечательностях, о городе Севастополь, о Черноморском флоте, о значимости исторического события 18 марта 2014 года.
    Литература, представленная на книжной выставке «Россия и Крым – снова вместе!», раскрывает историю отношений Крыма и России в разные периоды.
    #библиотекибатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой