20.02.2024 г. Книжная выставка «Русская земля – Отечество героев».
    В преддверии праздника Дня защитников Отечества в ЦГБ им.М.Горького проходят мероприятия, посвящённые этой дате. Посетители библиотек знакомятся с изданиями о подвигах защитников Отечества в разные периоды российской истории, представленными на книжно-иллюстративных выставках.
    В зале художественной литературы оформлена книжная выставка «Русская земля – Отечество героев». Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые
    сыграли решающую роль в истории Отечества.
    Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь,
    отвагу сильной половины человечества.
    Приглашаем читателей библиотеки и всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны познакомиться с этой выставкой.
    Р.А.Гречишкина