Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова

16.02.2024 г. Клуб «Общение». Литературный вечер «Голоса своего поколения».
    Александр Райн —  молодой автор смешных, добрых, социальных, дерзких и уютных рассказов, блогер с аудиторией более 100 000 подписчиков.
    Членов  клуба «Общение» познакомили с книгой А. Райн «Душевный разговор», в которой содержатся не большие рассказы заставляющие смеяться, некоторые грустить, от каких-то наворачиваются слезы на глазах или встаёт ком в горле, какие-то из них фантастические. Но их все объединяет одно – они не оставляют вас равнодушными, они трогают сердце. И почти все из них хорошо заканчиваются. И точно во всех добро побеждает зло!
    #БиблиотекиБатайска
    К.А. Касьянова