Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

31.01.2024 г.   Экскурсия “Приглашаем записаться в читатели».
    “Как интересно у вас в библиотеке!”
    “Нам у вас нравится!”
    Такие фразы мы в нашей Центральной детской библиотеке им. Н.К. Крупской часто слышим от детей-дошкольников или младших школьников, которые приходят на экскурсии в сопровождении учителя или воспитателя. Не исключением стала и экскурсия “Приглашаем записаться в читатели”.
    А закрепляет детский восторг возвращение ребёнка в библиотеку с мамой или папой, бабушкой или дедушкой. Ведь чтобы стать читателем несовершеннолетнему ребëнку, необходимо прийти к нам со взрослыми, у которых будет с собой паспорт. По этому документу библиотекарь предложит заполнить небольшую анкету читателя и оформит формуляр.
    Оформив однажды все документы, вы открываете дверь в увлекательный мир интересных историй, увлекательных сюжетов и познавательных мероприятий.
    Киташина И.В.