Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

27.01.2024 г.  Выставка – бенефис  “С днем рождения, загадочный гений!”
    К 164-й годовщине со дня рождения А. П. Чехова библиотека им. А. С. Пушкина подготовила выставку – бенефис «С Днем рождения, загадочный гений!»
    Библиотекарь провела беседу которая помогла  познакомится читателям не только с творчеством великого писателя-земляка, но и с его биографией. Присутствующие погрузились в историю удивительной жизни автора,  лучше смогли  понять и оценить его творчество.
    Внимание читателей   привлекли прекрасно иллюстрированные издания произведений Антона Павловича Чехова. Художники, каждый по-своему, представляли себе чеховских героев. Можно полистать книги и сравнить образы любимых персонажей. На выставке экспонируются самые известные произведения Чехова, такие как «Каштанка», «Белолобый», «Вишневый сад», «Три сестры», «Ванька» и многие другие.
    Знакомство с книгами классика расширит кругозор наших читателей  и принесёт яркие впечатления.
    #БиблиотекиБатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой