Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

26.01.2024 г.  Квиз “Литературные сверстники”.
    Интересно, если бы наш Библиобот Читайкин участвовал в квизе “Литературные сверстники”, насколько легко он справлялся бы с заданиями?
    Для учащихся 8-го класса 5-й школы не все вопросы в этом квизе оказались простыми. Но на помощь ребятам приходили такие раунды как “Лермонтовский квадрат”, где нужно было проявить смекалку в изображении рисунка с закрытыми глазами или игра в бирюльки, где выручала ловкость рук, также немного смекалки и никакого мошенничества! Ну, а полюбившийся всем раунд “Штосс по-Пушкински” – исключительно на удачу!
    И если вопрос с Читайкиным остаётся открытым, то сегодняшние участники квиза легко справились с волнением и дошли до финального раунда с отличным настроением.
    Киташина И.В.