11.01.2024 г. Книжная выставка «Любовь. Семья. Верность».
    В России 2024 год объявлен Годом семьи. Соответствующий указ президент РФ Владимир Путин подписал 22 ноября 2023 года.
    В библиотеке одним из способов активного продвижения семейных ценностей является предоставление читателям широкого выбора книг и литературы на данную тему. Через чтение и изучение книг читатели узнают о различных аспектах семейной жизни. Книги о семье помогают понять, что каждая семья уникальна, что важно уважать и любить друг друга.
    В Год семьи в зале отраслевой литературы  оформлена книжная выставка «Любовь. Семья. Верность».  Здесь представлены книги по психологии семейных отношений, а также литература, из которой можно почерпнуть советы и рекомендации по воспитанию детей, сохранению семьи, семейных ценностей и традиций.
    Р.А.Гречишкина