11.01.2024 г. Заседание клуба рукодельниц «Волшебная нить».
    Клуб «Волшебная нить» начинает  новый сезон! Сегодня первая встреча в новом году.
    Занятие рукоделием – это особое состояние настроения; это не только необходимость повседневного выполнения обычных работ, присущих женщинам. В современном мире оно дает огромные возможности проявить свои творческие способности, поднять настроение себе и окружающим, порадовать подарками, созданными своими руками. А если общаются рукодельницы – это атмосфера взаимопонимания, тут и обмен опытом, предложение новых способов, секретов, применение материалов, новые идеи, которые хочется воплотить в жизнь.
    Сегодня наши рукодельницы пришли на очередное заседание. Принесли новые идеи, новые люди появились в клубе.
    Рукоделие – это мир добра и красоты и это творят наши участницы клуба.
    Люди, которые творят красивые вещи, постоянно находятся в творческом поиске, общаются друг с другом и с удовольствием обмениваются своим опытом.
    Р.А.Гречишкина