Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

15.10.2023 г.  Библиотека для детей – это и польза, и радость.
    Воскресный день в библиотеке для детей – это и польза, и радость.
    В выходные многие люди предпочитают проводить время с семьей или друзьями, но для детей и подростков воскресный день может стать настоящим праздником, ведь в этот день они могут отправиться в детскую библиотеку и провести время с пользой. Детская библиотека – это место, где дети могут познакомиться с интересными книгами, научиться читать, а также получить новые знания в различных областях науки и культуры. Кроме того, библиотека – это прекрасное место для общения и развития социальных навыков. Здесь дети могут общаться со сверстниками, учиться работать в команде, решать проблемы и находить решения.
    В детской библиотеке можно найти книги на любой вкус: от сказок до научно-популярных изданий. Также здесь проводятся различные мероприятия, такие как литературные чтения, конкурсы и игры. Библиотекари всегда готовы помочь детям и ответить на все их вопросы.
    Кроме того, посещение детской библиотеки – это отличный способ провести время с родителями. Родители могут присоединиться к своим детям и вместе почитать книгу или поучаствовать в мероприятии
    Киташина И.В.