Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

19.09. 2023г. Игровая программа «Разноцветные краски осени».
    Что такое осень? У каждого – свои ассоциации. Это и клин перелётных птиц, и шуршание листьев под ногами, и сбор урожая… А ещё это игровая программа для ребят из детского сада, которое прошло в Центральной детской библиотеке им. Надежды Крупской.
    Мальчишки и девчонки познакомились со стихотворением и рассказом об осени, рассказали, чем нравится им это время года, а потом с лёгкостью разгадали все предложенные загадки. Долго сидеть на месте ребятам не пришлось. Их ожидали подвижные игры – кто быстрее сложит цветочек из затерянных лепестков, кто больше соберет дождевых капелек и у какой команды окажется больше урожай картошки.
    Завершилось мероприятие просмотром мультфильма “Листопадничек” по одноимённой сказке И.С. Соколова-Микитова.
    Киташина И.В.