Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

20.06.2023 г. Открытый просмотр литературы «Набат войны нам вновь стучит в сердца».
    22 июня  — День памяти и скорби — день пропитанный болью, надеждой и героизмом. Эта дата знакома каждому, чья  Родина – Россия, ведь именно в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах.
    Ко Дню памяти и скорби в  библиотеке им. А. С . Пушкина начал свою работу открытый просмотр литературы «Набат войны нам вновь стучит в сердца». на которой представлены историческая и художественная литература, посвященная Великой Отечественной войне (1941–1945 гг.), рассказывающая о героизме и самопожертвовании советских солдат, мужестве и стойкости простых советских граждан.
    #БиблиотекиБатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой