21.02.2023г. «Главная тайна Льва Толстого» интеллектуальная квест-игра.
    #БиблиотекаБатайска
    #Пушкинскаякарта2023вГорьковской
    #ПушкинскаяКарта
    #ПушкинскаяКартаБатайск
    #ведисебякультурно
    «Главная тайна Льва Толстого» интеллектуальная квест-игра
    В 2023 году весь мир будет отмечать 195-лет со дня рождения великого писателя мыслителя Л. Н. Толстого. Среди классиков мировой литературы его имя занимает одно из первых мест. «Не зная Толстого, нельзя считать себя знающим свою страну, нельзя считать себя культурным человеком», – писал М. Горький.
    Творчество, жизнь и личность Толстого – это великий пример любви и служения людям, пример неустанной, титанической работы. Для тех, кто хочет воспитать в себе Человека, сформировать характер, достигнуть нравственного совершенства, для тех, кто мечтает добиться творческих успехов и заслуженного авторитета, нужно знать о Толстом как можно больше. Цель игры – открыть главную тайну Льва Толстого. Тайна человеческого счастья, символом которой была зеленая палочка, – в том, чтобы быть нравственным человеком, стремиться жить для людей, помогать тем, кто нуждается в твоей помощи.

Р.А.Гречишкина