Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова

Сетевой марафон «Жила-была Сказка».
#Жилабыласказка! 21 марта в библиотеке был сказочный день! Наши юные читатели приняли участие в Сетевом марафоне «Жила-была Сказка», встретились со сказочными героями, рассказывали друг другу сказки!

Библиотека № 1 им. В. Маяковского

22 марта 2019 года в гости к ученикам лицея № 10 на вечер поэтического настроения «Любимые стихи вслух», посвященный Всемирному дню поэзии,  пришли сотрудники библиотеки № 1 им. В. Маяковского.  Ребята узнали историю прекрасного весеннего праздника, вспомнили великих русских стихотворцев, собрали поэтическую ромашку и с удовольствием прочли свои самые любимые стихи.
Самофалова И. И.

Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

23 марта в библиотеке № 3 им. А.С. Пушкина в рамках Недели детской и юношеской книги стартовал Конкурс рисунков «Волшебный сказочный герой», на котором представлены творческие работы читателей библиотеки, а так же ребят из  МБ  ДОУ  № 28 «Изумрудный город».
Благодарева А.В.

Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

Неделя детской книги. Подведение итогов творческих конкурсов. 23 марта 2019 года в ЦГДБ им. Н.К. Крупской состоялось награждение участников творческих конкурсов «Путешествие по стране Мультипликации», «Задаю себе вопрос: «Ты какой породы пёс?», «Приглашаем в Техноград». Все участники были награждены дипломами и призами.
Стрельченко О.В.