Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

22.05.2024 г. Обзор «Великий писатель нашего времени».
    24 мая 2024 г. исполняется 119 лет со дня рождения Михаила Александровича Шолохова – русский советский писатель, журналист и киносценарист. Родился  24 мая 1905 года на хуторе Кружилин в станице Вёшенской (ныне — хутор Кружилинский в Шолоховском районе Ростовской области) Российской империи.
    В библиотеке им. А.С. Пушкина прошёл обзор «Великий писатель нашего времени» ко дню рождения Шолохова. На выставке представлены книги о жизни и творчестве писателя, историко-литературный и критический обзор творчества М. А. Шолохова и наиболее яркие художественные произведения замечательного автора. Присутствующим было рассказано о жизни и творчестве Михаила Шолохова, был прочитан отрывок из произведения «Судьба человека».
    #БиблиотекиБатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой