Библиотека № 1 им. В. Маяковского

15.05.2024 г. Игра-беседа «Если дружно, если вместе».
    Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
    Каждая семья – это удивительный неповторимый уголок Вселенной. Это маленький мир, в котором живут сказки и чудеса. Раскрываются таланты, рождается необыкновенное.

Президентом РФ В. В. Путиным 2024 год объявлен Годом Семьи. Международный день семьи в этом году празднует своё 30-летие!
    15 мая 2024 года к Международному дню семьи для воспитанников социального приюта для детей и подростов г. Батайска по программе «Добрый мир волшебных книг» была проведена игра-беседа «Если дружно, если вместе».
    Состоялся разговор о семейных ценностях, понимании и доброте. Ребятишки отгадывали загадки и пословицы, отвечали на вопросы сказочной викторины, прошли все  дистанции игр и эстафет, а также  в дружном кругу друг другу сказали тёплые слова.
    В завершение мероприятия был показан весёлый мультфильм «Моя семья».
    Самофалова И. И.