Библиотека № 4 им. Л.Н. Толстого

15.05.2024 г. Беседа — обзор: «Семейные ценности на страницах книг».
    2024 год объявлен в России Годом семьи. Это замечательная возможность для укрепления семейных уз и повышения роли семьи в обществе. «Семья – это основа основ. Именно дома в семейной обстановке во многом формируется личность и мировоззрение человека, его духовно-нравственные политические идеалы и ценности». С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
    К Международному дню семьи 15 мая библиотекарь провела беседу – обзор у книжной выставки «Семейные ценности на страницах книг». Все читатели, посетившие в этот день библиотеку, познакомились с произведениями о семье разных авторов, представленных на выставке.
    #библиотекибатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой