Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

11.04.2024 г. Выставка-рекомендация «Старое. Доброе. Детство».
    В библиотеке им. А.С. Пушкина оформлена выставка-рекомендация «Старое. Доброе. Детство.». На данной выставке представлены книги русских, советских и  зарубежных авторов, любимые многими поколениями читателей, которые открывают двери в радостный мир детства, полный удивительных открытий, весёлых фантазий. Прочитав эти книги, заряжаешься добрым оптимизмом, веселым настроением, и потом ещё долго не сможешь освободиться от  обаяния этих удивительных книг, от магии тех тайн, которые они открывают. Здесь можно увидеть книги таких авторов, как: В.Ф. Одоевский « Городок в табакерке», П.П. Ершов « Конёк-Горбунок»,  Анатолий Алексин « В Стране Вечных Каникул». А. Дюма «Три мушкетера» и др.
    Приглашаем вас в нашу библиотеку, чтобы познакомиться с книгами, представленными на выставке.
    #БиблиотекиБатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой