Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

05.04.2024 г. Открытый просмотр «Здоровый образ жизни – путь к долголетию».
    7 апреля отмечается важный праздник для тех, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе − Всемирный день здоровья. Что такое здоровый образ жизни, и каковы его составляющие? Этот вопрос беспокоит практически каждого человека, стремящегося сохранить и укрепить свое здоровье. В этом вопросе немаловажную роль играют правильное питание, физические упражнения и другие его составляющие. В рамках Всемирного дня здоровья в библиотеке им. А. С. Пушкина представлен открытый просмотр «Здоровый образ жизни- путь к долголетию» на которой представлены книги о здоровом образе жизни, правильном питании, о лечебной физкультуре и массаже, о гигиене и экологии человека. Все эти книги помогут научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Успейте получить отличный совет из книг именно для себя!
    #БиблиотекиБатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой