Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

02.04.2024 г. Литературный вечер «Чудесное путешествие по волшебной стране книг».
    2 апреля – Международный день детской книги.
    К этой замечательной  дате сотрудники библиотеки им А.  С. Пушкина подготовили  для  маленьких читателей литературный вечер «Чудесное путешествие по волшебной стране книг».
    Мероприятие началось с рассказа ведущей об удивительном Чуде, которое всегда под рукой у человека, и, как настоящий друг, посоветует, поможет, многому научит. Это – КНИГА.
    Может ли книга быть другом? Что нужно делать, чтобы подружиться с ней? Как появилась книга? О чём думает книга в руках читателя? На эти и другие вопросы библиотекарь, вместе с малышами искали ответы.
    Также  юные читатели отвечали на вопросы «Сказочной викторины», отгадывали загадки, участвовали в конкурсах «Отгадай-ка» и «Сказочный переполох».
    #БиблиотекиБатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой