Библиотека № 1 им. В. Маяковского

27.03.2024 г. Неделя детской книги. Игровая викторина «Сказочная карусель».
    Книжкину неделю в библиотеке № 1 им. В. Маяковского продолжила игровая викторина «Сказочная карусель».
    Сказка – это волшебная и незабываемая страна! Сказка – это красота природы, красота жизни, это борьба добра со злом, это победы, суеверия. Дети со сказками учатся добру, познают истину, красоту и доброту сказки, их героев. Они живут с персонажами сказок, помогают им, переживают за них.
    Герои сказок увлекли ребят из начальной школы № 1 и отправились с ними в весёлое, интересное и познавательное путешествие в этот таинственный и загадочный мир. Школьники разделились на две команды и узнали, кто же больше всех любит и знает сказки. Занимательные ребусы заставили немного призадуматься, а добрый мультфильм повеселил ребятню.

Самофалова И. И.