Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

08.02.2024 г.  Путешествие в детство.
    Казалось бы, детская библиотека – это уже территория детства. Но теперь в Центральной детской библиотеке им. Н.К. Крупской эти ощущения усиливаются в несколько раз.
    В течение месяца нашим читателям будет доступна выставка  Банка России “Путешествие в детство”.
    Среди экспозиций – картины с необычными памятными монетами Банка России. На них изображены сюжеты известных сказок и мультфильмов. Стенды знакомят с историей создания сюжета памятной монеты, а также указан её номинал, металл и техника изготовления.
    Присоединяйтесь к тем, кто уже посетил выставку! Посмотрите, какими необычными могут быть привычные вещи!
    Библиотека работает со вторника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу и воскресенье – с 9.00 до 17.00.
    Киташина И.В.