Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

07.12.2023г.  Открытый просмотр «Гордимся славою героев».
    7 декабря в библиотеке им. А. С. Пушкина состоялся открытый просмотр «Гордимся славою героев».
    На книжной выставке представлены книги об истории Дня Героев Отчества, о героях России, а также об истории разных войн. Они помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое России, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли важную роль в истории Отечества. Представленные  на выставке книги посвящены героям, защищавшим Россию от захватчиков из разных стран, в разные времена, в разных войнах: в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Отечественной войне 1812 года, в Куликовской битве и других сражениях. Представленные книги рассказывают о героях Отечества, начиная с Александра Невского, Минина и Пожарского, Суворова, до героев 1812 года, героев Великой Отечественной войны.
    #БиблиотекиБатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой