Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

17.11.2023 г.    Обзор  «Красота – это здоровье».
    Здоровье и привлекательность — не просто прирожденное дарование, а каждодневная забота о себе и немалые старания. С течением лет все сложнее выглядеть сногсшибательно, поэтому очень важно следить за собой, как говорится, смолоду. Безусловно, любая представительница прекрасного пола обладает собственными знаниями и хранит секреты красоты и здоровья, способствующие поддержанию себя в лучшей форме.
    17 ноября в библиотеке им. А.  С. Пушкина прошел обзор  «Красота – это здоровье». Читателям были представлены книги,  о здоровом образе жизни и красоте. О том, как держать своё тело в тонусе, о целебных силах лекарственных растений, о занятиях физкультурой.
    Мероприятие было направлено на популяризацию здорового образа жизни, ухода за собой.
    #БиблиотекиБатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой