Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

19.10.2023г.  Библиотечная экскурсия.
    Необычные гости посетили Центральную детскую библиотеку им. Надежды Крупской.
    Семейная пара из Таганрога – Владимир и Наталья Дорда приехали в Батайск с культурным визитом. В родном Таганроге Владимир Дорда известен как волонтëр библиотечного дела: покупает новые книги российских и зарубежных авторов и дарит библиотеке им. А.П. Чехова г. Таганрога.
    Наталья Дорда – художник. Совсем скоро состоится областная выставка её работ.
    Среди мест, которые посетила семья Дорда в Батайске, была и наша библиотека. Владимиру и Наталье провели экскурсию,  рассказали, в чëм отличие традиционных библиотек от модельных, познакомили с роботом Читайкиным.
    Своими позитивными впечатлениями от нашей детской библиотеки гости поделились в книге отзывов.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады встречам с детскими писателями и поэтами Таганрога.
    Киташина И.В.