Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

13.10. 2023 г. Квиз “Литературные сверстники”.
    Все хорошо известные нам писатели когда-то тоже были молодыми и активными, как и наши читатели.
    Узнать больше о юности классиков русской литературы, их увлечениях, предпочтениях к видам спорта и о многом другом получилось у девятиклассников школы 6.
    Разделившись на три команды, ребята открывали  для себя игры, в которые любили играть литературные гении, и сами пробовали свои силы; проявляли художественные навыки и логическое мышление. Азарта каждой команде добавляло желание победить. Для этого нужно было набрать больше всего “Пушкинок” – специальной валюты “Литературных сверстников”.
    В напряжëнной борьбе был определён победитель. Но в этой игре не было проигравших: каждый участник получил удовольствие и заряд бодрости и позитива.
    Киташина И.В.