20.09.2023 г. Экскурсия «Первый раз в библиотеку».
    20 сентября ЦГБ им.М.Горького посетили  воспитанники старшей группы детского сада «Звездочка».  Ребята познакомились с основными правилами пользования библиотекой, с режимом работы библиотеки, узнали  как нужно обращаться с книгами, для чего они нужны.
    Особое внимание было уделено красочно оформленной книжной выставке «Яркие краски детской литературы».
    В ходе экскурсии ребятам были предложены красочные детские книжки, а после посмотрели и послушали полезную информацию о 7 чудесах света .
    Ребята внимательно слушали рассказ, активно отвечали на вопросы викторины .
    Во время экскурсии по библиотеке ребята узнали много нового и интересного, получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Надеемся, они станут верными друзьями и постоянными читателями библиотеки.

Р.А.Гречишкина