16.09.2023 г. Виртуальное путешествие «Герои Тургенева на театральной сцене и экране» в студии «Литературный экран».
    Сегодня мы решили рассмотреть еще один ракурс многогранного творчества писателя Ивана  Тургенева и  предложили нашим читателям виртуальное путешествие по произведениям писателя, поставленных в разное время в театрах и экранизированных в разных странах мира.
    Это  путешествие в мир тургеневских героев мы так и назвали «Герои Тургенева на театральной сцене и экране» .
    Мы искренне надеемся что для всех, кто  вместе с нами «путешествовал» по сценам и экранам мира, это станет стимулом для того, чтобы погрузиться в мир литературы И.С.Тургенева, впервые прочитав или перечитав его произведения.

Р.А.Гречишкина