Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

18.07.2023 г. Экологическое путешествие «Чудеса зелёного царства».
    Сегодня в библиотеке им. А. С. Пушкина прошло экологическое путешествие «Чудеса зелёного царства» Мероприятие позволило детям  прикоснуться к чуду. Имя этому чуду- природа. Богат, прекрасен и бесконечно разнообразен удивительный мир природы. Человек многим обязан природе, лесу. Чем же именно дорог лес? Очень важно знать и уметь пользоваться его дарами. Встреча в библиотеке призвана доказать дружеское отношение человека к природе. В ходе мероприятия юные пользователи совершили  путешествие в мир природы. Путешествие состояло из нескольких разделов: “Царство птиц”, “Звериное царство”,  ” С какой ветки детки”, “Лесные правила”. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах и поучаствовали в увлекательных викторинах.
    #БиблиотекиБатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой