27.06.2023 г. Час финансовой грамотности «Твой имидж и твой финансовый успех».
    Финансовая грамотность – крайне важный навык для любого человека вне зависимости от возраста, места жительства или профессии. И начинать надо с базовых знаний по финансовой грамотности, тех вопросов, что для обычного человека могут стать основой для разумного финансового поведения.
    Библиотека – не финансовое учреждение, но одна из ее функций, – просветительская, поэтому мы уделяем  внимание  финансовому просвещению граждан.
    В ЦГБ им.М.Горького прошел час финансовой грамотности для молодежи «Твой имидж и твой финансовый успех», в рамках  квеста «Молодые бизнесмены», приуроченный к празднованию Дня молодежи.

Р.А.Гречишкина