Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

20.06.2023 г. Обзор литературы  «В книгах история нашей страны».
    Великая Отечественная война давно прошла, но ее тема вечная на все времена. Она не подлежит забвению. Книги могут рассказать о событиях войны, о подвигах наших солдат, о тружениках тыла, о летчиках и моряках, о подводниках и танкистах, обо всех тех, кто спас нашу Родину. Книги проведут нас по дорогам войны с первых страшных дней потерь и трагедий 1941 года до победного 1945.
    В библиотеке им. А. С. Пушкина прошел обзор литературы  «В книгах история нашей страны». Книги представленные вниманию читателям рассказывают о подвигах наших дедов и прадедов, о смерти, любви и надежде, о горе и радости, о желании жить и самопожертвовании ради других – словом, о том, какой была эта война и чем пришлось за нее заплатить.

#БиблиотекиБатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой