Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

12.04. 2023 г.  Игровая программа  «По звёздным дорогам».
    12 апреля для ребят из детского сада «Лебедушка» прошла игровая программа  «По звёздным дорогам». Участники окунулись в загадочный мир звезд и планет, узнали о достижениях человечества в освоении космического пространства, о первом полете человека в космос.
    Затем ребята прошли испытания на готовность к полету в космос: построили космические ракеты, стремясь попасть в космический отряд, дети прошли спортивную подготовку, проверили себя на внимательность и ловкость,  усидчивость и сосредоточенность, выносливость и вестибулярный аппарат. Путешественникам понадобились не только сила и ловкость, но и знания и смекалка, чтобы отвечать на вопросы космической викторины и отгадывать космические загадки.

#библиотекибатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой