06.03.2023г. Выставка-хобби «Рукотворная краса».
    Наш город     богат талантливыми мастерами, людьми творческими и увлеченными, для которых любой материал – источник вдохновения, фантазии. Руки женщины создают множество вещей, которые украшают, согревают, дарят настроение.
    В преддверие наступающего Международного женского дня в ЦГБ им.М.Горького  открылась выставка-хобби «Рукотворная краса». На выставке собраны рукоделия самого разного вида  Мастерицы проделывают огромную кропотливую работу, вложив в каждое изделие свою душу. Авторские картины, написанные маслом, вышивка крестиком, изделия из газетных трубочек, цветочные композиции, связанные крючком куклы, бисероплетение. Трудно поверить, что для большинства мастеров творчество – это хобби, а не профессия.

На выставке представлены работ рукодельниц: Охрицкой С.И., Новиковой О.П., Сухомлиновой О.И., Ермаковой Л., Торовой Г.Г.,Штоколовой В.Н., Беляевой Т., Рыжовой М.Н. , Кирячок В.И.и др.
    Приглашаем всех любителей рукодельного творчества посетить нашу уникальную экспозицию.
    Р.А.Гречишкина