2005 год

ЦБС в печати

2005 год

1 Беленькова, О.   Поэзия доброты [Текст]:   [о батайской библиотеке-филиале № 8 им. А.Л. Барто] / О. Беленькова// Впеpед. – 2005. – 15 февр. – С. 6.
     2 Борисенко Т.   Чтобы помнили: [Текст]: [о батайской библиотеке-филиале № 5 им. Лермонтова] / Т. Борисенко // Вперед. – 2005. – 25 февр. – С. 3.
     3 Бызова, О.  В центре внимания – библиотеки [Текст] / О. Бызова // Вперед. – 2005. – 25  янв.
     4 Бызова, О. Город учит практикантов [Текст]  /О. Бызова // Вперед. – 2005. – 15 нояб.
    Студенты Ростовского училища культуры посетили ЦГБ им. М. Горького.
     5 Виталина, О. «Книги» собирают друзей [Текст] /О. Виталина // Вперед. – 2005. – 12 апр.
    О городском празднике ко дню Знаний.
     6 Виталина, О. Праздник на каждой странице… [Текст] /О. Виталина // Вперед. – 2005. – 12 апр.
    Неделя детской книги.
     7 Виталина, О. Профессия стара, как время, но нам сегодня – 25! [Текст]: [о праздновании юбилея централизованной библиотечной системы города Батайска]/О. Виталина //Вперед. – 2005. – 3 июня. – С. 3.
     8 Гречишкина, Р. Для тех, кто любит поэзию [Текст] /Р. Гречишкина // Вперед. – 2005. – 13 мая.
    О литературном объединении ЦГБ им. М. Горького.
     9 Григорьева, Г.    Библиотека: советское учреждение или капиталистическая необходимость? [Текст]:  [о батайской библиотеке-филиале № 3 им. Пушкина] / Г. Григорьева// Батайское время. – 2005. – 14 сент. – С. 6.
     10 Грызлова, Т. Как не преступить черту [Текст]  /Т. Грызлова // Вперед. – 2005. – 8 апр.
    О мероприятии в ЦГБ им. М. Горького.
     11 Косарева, А. Разговор со студентами [Текст] /А. Косарева // Вперед. – 2005. – 28 янв.
    О мероприятии в ЦГБ им. М. Горького.
     12 Мягкова, А. Горький и музыка [Текст]  /А. Мягкова // Вперед. – 2005. – 8 апр.
    О мероприятии в ЦГБ им. М. Горького.
     13 Мягкова, А. Шолоховские чтения [Текст] / А. Мягкова // Вперед. – 2005. – 28 янв.
    О мероприятии в литературной гостиной библиотеки им. Лермонтова.
     14 Оставненко, Г. В чудном мире поэзии… [Текст]  /Г. Оставненко // Вперед. – 2005. – 30 дек.
    Литературно-поэтическую группу ЦГБ им. М. Горького посетил Н. Решетняк.
     15 Планируется создание семейного клуба [Текст]: [о батайской библиотеке-филиале № 3 им. А.С. Пушкина] // Батайское время. – 2005. – 12 окт. – С. 2.
     16 Презентация программы [Текст] // Вперед. – 2005. – 8 нояб. – О работе с правовыми базами в ЦГБ им. М. Горького.
     17 Спасает «Общение» [Текст] //Вперед. – 2005. – 1 нояб. – О работе клуба «Общение» библиотеки №5 им. М.Лермонтова.
     18 Тельнова, А.  Перед читателями в ответе [Текст]: [о  мероприятии в библиотеке-филиале № 4 им.Н.Островского] / А. Тельнова; фото автора //Впеpед. – 2005. – 17 июня. – С. 4.