ЦБС в печати

2001 год

1 Андреева, Г.  В жизни всегда есть место любви [Текст] / Г. Андреева // Вперед. – 2001. – 3 март.
    В центральной библиотеке им. Горького прошел праздник в честь Дня Святого Валентина.
     2 Андреева, Г. Былое остается с нами [Текст] / Г. Андреева // Вперед. – 2001. – 21 февр.
    Встреча в центральной библиотеке имени Горького,  посвященная 58-й годовщине освобождения Батайска от фашистских захватчиков.
     3 Андреева, Л.   «Блажен кто с добрыми людьми сидит до ночи за столом» [Текст] / Л. Андреева // Вперед. – 2001. – 13 янв.
    О мероприятие в салоне «Шестое чувство» ЦГБ им. А.М. Горького.
     4 Виталина, О.   Мира книжного тонкий знаток… [Текст] / О. Виталина // Вперед. – 2001. – 31 окт.
    О библиотекаре ЦГБ им. Горького Т.Н Синельниковой.
     5 Губа, Я.   Как на книжкины именины… [Текст]: юбилей детской библиотеки / Я. Губа  // Вперед. – 2001. – 11 июль .
    Центральная детская библиотека имени Н.К. Крупской отметили 50 летний юбилей.
    6 «Для вечной славы мертвых нет» [Текст] // Вперед. – 2001. – 2 фев.
    Цикл мероприятий в детской библиотеки Н. Крупской.
     7 Мягкова, А. Мир сказок для маленьких читателей [Текст] / А. Мягкова // Вперед. – 2001. – 17 март.
    Работники центральной детской библиотеки имени Н. Крупской начали подготовку к Неделе детской книги.
     8 Неверова, Е. Многонациональный хоровод [Текст] / Е. Неверова // Вперед. –2001. – 10 нояб.
    ЦГДБ им. Н.Крупской приняла участие в областном фестивале «Книжный ковчег мира».
     9 Неверова, Е. Среди лучших [Текст] / Е. Неверова // Вперед. –2001. – 21 фев.
    Центральная библиотечная система Батайска заняла шестое место среди библиотек области.
     10 Ревинова, И. В память о А.П. Чехове [Текст] / И. Ревинова // Вперед. – 2001. – 31 янв.
    Мероприятие в библиотеки А.П. Чехова, посвященное творчеству великого писателя.
     11 Стешенко, К. Хочу поделиться [Текст] / К. Стешенко // Вперед. – 2001. – 27 июн.
    В библиотеки имени Островского прошел праздник «Бенефис читателя».