Библиотека № 10 им. И. Тургенева
30.09.2017 00:00
(o)

Литературный вечер «Золото в деревьях, серебро в висках»

Пусть  каждый день,

Что отвела судьба,

Приносит радость с солнечным восходом.

И светит вам счастливая звезда,

Храня от бед и жизненной невзгоды.

Удачи вам и искреннего смеха,

Здоровья вам на долгие года.

Желаем вам  во всех делах успеха,

И рады встрече с вами мы всегда!

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам опыт многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.Мы  сотрудники библиотеки поздравляем всех вас дорогие  и желаем вам счатья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья!

В библиотеке прошел литературный вечер День пожилого человека, в теплой уютной атмосфере, посвященное людям старшего поколения. В начале гостям был предложен поздравительный видео – коллаж, затем собравшиеся приняли участие в викторине, конкурсе на знание песен, фильмов и книг на тему: «Человек в пожилом возрасте». На мероприятии также прозвучали песни: «Мои года – мое богатство», «Поговори со мною мама», «Дорогие мои старики», «Бабушка рядышком с дедушкой». На книжной полке «Тайна эликсира молодости» была представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия.

altaltalt

В читальном зале библиотеки были  представлены персональные выставки работ – вышевка бисером Хамутинниковой  Марии Григорьевны и Сычевой Татьяны Ивановны.

Сорокина В.Д.